Villeurbanne Gratte Ciel proximité métro

Villeurbanne (69100) , Rhône
Le loyer est de 860 € / mois cc

En savoir plus
Indisponible
Location Villeurbanne Appartement 69841ca1bcaf Location Villeurbanne Appartement 69841ca1bcaf Location Villeurbanne Appartement 69841ca1bcaf
  • Appartement
  • 35 m2
  • Meublé
  • 1 pièce
  • 1er étage
    avec ascenseur

Au centre Gratte Ciel à 15 mn métro Perrache, appartement en bon état dans petit immeuble avec ascenseur, calme, sans vis-à-vis, avec vue dégagée. Grand F1 meublé de 35 m2, 2ème étage, pièce de 20 m2 environ avec du parquet, cuisine de 10m2 environ carrelée avec un coin repas. Cuisine meublée et équipée très récente. Salle d'eau équipée. Chauffage électrique en inertie. Double vitrage. Diagnostic énergétique classé D Le loyer est 795€ + 65 € de charges copropriété. Un garant pourrait être demandé suivant la fiabilité du dossier.

Le loyer est de
860 € / mois cc

Dont charges de 65 €

Dépôt de garantie de 1 720 €

Le type de chauffage est
Électrique

Diagnostic de performance énergétique

D

Indice d’émission de gaz à effet de serre

B

Villeurbanne (69100), Rhône

Numéro de référence : 69841CA1BCAF