2 pièces mansardé à louer à Versailles

Versailles (78000) , Yvelines
Le loyer est de 1 190 € / mois cc

En savoir plus
Nouveau
Location Versailles Appartement 6a03d01d0296 Location Versailles Appartement 6a03d01d0296 Location Versailles Appartement 6a03d01d0296 Location Versailles Appartement 6a03d01d0296 Location Versailles Appartement 6a03d01d0296 Location Versailles Appartement 6a03d01d0296
  • Appartement
  • 33 m2
  • Non meublé
  • 2 pièces
  • 3ème étage

Deux pièces de 33 m2 à louer à Versailles au dernier étage d'une petite copropriété calme, composé d'un séjour mansardé avec poutres apparentes, d'une cuisine séparée, d'une chambre et d'une sdb avec douche.

Le loyer est de
1 190 € / mois cc

Dont charges de 40 €

Dépôt de garantie de 1 150 €

Le type de chauffage est
Électrique

Diagnostic de performance énergétique

E

Indice d’émission de gaz à effet de serre

C

Versailles (78000), Yvelines

Numéro de référence : 6A03D01D0296