Le loyer est de 900 € / mois cc

En savoir plus
Indisponible
Location Toulouse Appartement 0a2cdfbf Location Toulouse Appartement 0a2cdfbf Location Toulouse Appartement 0a2cdfbf Location Toulouse Appartement 0a2cdfbf Location Toulouse Appartement 0a2cdfbf Location Toulouse Appartement 0a2cdfbf
  • Appartement
  • 66 m2
  • Non meublé
  • 3 pièces
  • 2ème étage

Loue Appartement T3 refait à neuf. 1 place de parking extérieur Interphone 1 cave 1 local vélo et poussette 1 cuisine équipée (four et plaque) 2 chambres 1 Sdb avec douche 1 cellier 1 salon 1 wc séparé 1 bacon Chauffage collectif École , commerces et transports tisseo à proximité Ligne 23 ,37 et 51

Le loyer est de
900 € / mois cc

Dont charges de 80 €

Dépôt de garantie de 820 €

Le type de chauffage est
Chauffage collectif

Diagnostic de performance énergétique

C

Indice d’émission de gaz à effet de serre

A

Toulouse (31000), Haute-Garonne

Numéro de référence : 0A2CDFBF