Le loyer est de 379 € / mois cc

En savoir plus
Indisponible
Location Saint-Étienne Appartement 69c9ac5c812f Location Saint-Étienne Appartement 69c9ac5c812f Location Saint-Étienne Appartement 69c9ac5c812f
  • Appartement
  • 18 m2
  • Meublé
  • 1 pièce
  • 3ème étage

Studio idéal étudiant(e), situé en centre ville rue Michelet, proche des commerces et des transports. 3ème étage sans ascenseur dans immeuble ancien et tranquille. Tout équipé avec une kichenette, vaisselle, lave linge. Dressing dans le couloir. Salle d'eau + wc dans pièce séparée. Table + chaises, petit bureau, clic clac... Lumineux, dans immeuble ancien. Très fonctionnel. Eligible aux allocations logement

Le loyer est de
379 € / mois cc

Dont charges de 14 €

Dépôt de garantie de 365 €

Le type de chauffage est
Électrique

Diagnostic de performance énergétique

D

Indice d’émission de gaz à effet de serre

D

Saint-Étienne (42000), Loire

Numéro de référence : 69C9AC5C812F