2 pièces à louer à Rueil Malmaison

Rueil-Malmaison (92500) , Hauts-de-Seine
Le loyer est de 1 123 € / mois cc

En savoir plus
Nouveau
Location Rueil-Malmaison Appartement 6a0435b4b4a1 Location Rueil-Malmaison Appartement 6a0435b4b4a1 Location Rueil-Malmaison Appartement 6a0435b4b4a1 Location Rueil-Malmaison Appartement 6a0435b4b4a1 Location Rueil-Malmaison Appartement 6a0435b4b4a1 Location Rueil-Malmaison Appartement 6a0435b4b4a1
  • Appartement
  • 49 m2
  • Non meublé
  • 2 pièces
  • 1er étage
    avec ascenseur

2 pièces à louer à Rueil Malmaison proche RER composé d'un grand séjour avec un coin cuisine à équiper et un accès au balcon, d'une chambre avec de nombreux placards, d'une salle d'eau avec baignoire et d'un wc séparé. Immeuble récent, appartement refait à neuf.

Le loyer est de
1 123 € / mois cc

Dont charges de 43 €

Dépôt de garantie de 1 080 €

Le type de chauffage est
Électrique

Diagnostic de performance énergétique

D

Indice d’émission de gaz à effet de serre

B

Rueil-Malmaison (92500), Hauts-de-Seine

Numéro de référence : 6A0435B4B4A1