2 pièces avec balcon à louer Romainville

Romainville (93230) , Seine-Saint-Denis
Le loyer est de 1 050 € / mois cc

En savoir plus
Nouveau
Location Romainville Appartement 6a012ff12ae5 Location Romainville Appartement 6a012ff12ae5 Location Romainville Appartement 6a012ff12ae5 Location Romainville Appartement 6a012ff12ae5 Location Romainville Appartement 6a012ff12ae5
  • Appartement
  • 42 m2
  • Non meublé
  • 2 pièces
  • 4ème étage
    avec ascenseur

Romainville, appartement 2 pièces loué non-meublé Cuisine équipée (y compris lave linge) Agréable balcon

Le loyer est de
1 050 € / mois cc

Dont charges de 75 €

Dépôt de garantie de 975 €

Le type de chauffage est
Chauffage collectif

Diagnostic de performance énergétique

E

Indice d’émission de gaz à effet de serre

D

Romainville (93230), Seine-Saint-Denis

Numéro de référence : 6A012FF12AE5