Le loyer est de 1 145 € / mois cc

En savoir plus
Location Paris Appartement 698afbc0cd6e Location Paris Appartement 698afbc0cd6e Location Paris Appartement 698afbc0cd6e
  • Appartement
  • 29 m2
  • Non meublé
  • 1 pièce
  • Rez-de-chaussée

Studio de 29 m² situé au rez-de-chaussée dans le 20ème arrondissement de Paris. Ce bien immobilier offre un cadre de vie agréable et pratique, idéal pour les citadins. Sa localisation permet un accès facile aux transports en commun et aux commodités du quartier.

Le loyer est de
1 145 € / mois cc

Dont charges de 91 €

Dépôt de garantie de 1 054 €

Le type de chauffage est
Électrique

Diagnostic de performance énergétique

D

Indice d’émission de gaz à effet de serre

B

Paris (75020), Paris

Numéro de référence : 698AFBC0CD6E