2 pièces à louer Paris 17ème

Paris (75017) , Paris
Le loyer est de 1 100 € / mois cc

En savoir plus
Nouveau
Location Paris Appartement 6a01175ab548 Location Paris Appartement 6a01175ab548 Location Paris Appartement 6a01175ab548 Location Paris Appartement 6a01175ab548
  • Appartement
  • 25 m2
  • Non meublé
  • 2 pièces
  • 5ème étage et plus
    avec ascenseur

Paris 17, Les Epinettes, petite copropriété calme très bien tenue et agréable, au dernier étage (lumineux), 2 pièces de 25 m2 à louer, disponible de suite.

Le loyer est de
1 100 € / mois cc

Dont charges de 45 €

Dépôt de garantie de 1 055 €

Le type de chauffage est
Électrique

Diagnostic de performance énergétique

E

Indice d’émission de gaz à effet de serre

E

Paris (75017), Paris

Numéro de référence : 6A01175AB548