Grand appartement 2p à louer à Paris 15ème

Paris (75015) , Paris
Le loyer est de 1 264 € / mois cc

En savoir plus
Location Paris Appartement 6a0d96f34b4d Location Paris Appartement 6a0d96f34b4d Location Paris Appartement 6a0d96f34b4d Location Paris Appartement 6a0d96f34b4d
  • Appartement
  • 49 m2
  • Non meublé
  • 2 pièces
  • 1er étage
    avec ascenseur

Location grand appartement 2 pièces composé d'un vaste séjour, d'une chambre, d'uns cuisine séparée et d'une salle d'eau avec douche Charme de l'ancien avec parquet au sol, moulures et cheminée décorative dans toutes les pièces Cjeauffe eau au gaz et chauffage électrique individuels

Le loyer est de
1 264 € / mois cc

Dont charges de 44 €

Dépôt de garantie de 1 220 €

Le type de chauffage est
Gaz

Diagnostic de performance énergétique

E

Indice d’émission de gaz à effet de serre

E

Paris (75015), Paris

Numéro de référence : 6A0D96F34B4D