Le loyer est de 965 € / mois cc

En savoir plus
Nouveau
Location Paris Appartement 6a01337cc4ba Location Paris Appartement 6a01337cc4ba Location Paris Appartement 6a01337cc4ba Location Paris Appartement 6a01337cc4ba
  • Appartement
  • 29 m2
  • Non meublé
  • 1 pièce
  • 3ème étage
    avec ascenseur

Paris 15, proche du parc Georges Brassens, grand studio de 29 m2 à louer Belle pièce de vie avec du charme, parquet au sol et cheminée parisienne Petit balcon Cuisine équipée Chauffage collectif inclus dans les charges

Le loyer est de
965 € / mois cc

Dont charges de 85 €

Dépôt de garantie de 880 €

Le type de chauffage est
Chauffage collectif

Diagnostic de performance énergétique

D

Indice d’émission de gaz à effet de serre

E

Paris (75015), Paris

Numéro de référence : 6A01337CC4BA