T2 Paris 13 Gobelins

Paris (75013) , Paris
Le loyer est de 1 060 € / mois cc

En savoir plus
Nouveau
Location Paris Appartement 6a01689b3c2b Location Paris Appartement 6a01689b3c2b Location Paris Appartement 6a01689b3c2b Location Paris Appartement 6a01689b3c2b Location Paris Appartement 6a01689b3c2b Location Paris Appartement 6a01689b3c2b
  • Appartement
  • 35 m2
  • Non meublé
  • 2 pièces
  • 4ème étage

Rue Lebrun. Quartier des Gobelins, dans un immeuble agréable au 4ᵉ étage sans ascenseur, 2 pièces avec entrée, cuisine aménagée ouverte sur le séjour, une chambre avec rangements et une salle d'eau avec wc. Lumineux avec vue dégagée.

Le loyer est de
1 060 € / mois cc

Dont charges de 55 €

Dépôt de garantie de 1 005 €

Le type de chauffage est
Électrique

Diagnostic de performance énergétique

E

Indice d’émission de gaz à effet de serre

C

Paris (75013), Paris

Numéro de référence : 6A01689B3C2B