Appartement Haussmannien de plus de 100M2

Marseille (13004) , Bouches-du-Rhône
Le loyer est de 1 090 € / mois cc

En savoir plus
Location Marseille Appartement 6a043a9eb478
  • Appartement
  • 110 m2
  • Non meublé
  • 5 pièces
  • 4ème étage

Quartier Longchamp Particulier loue un appartement de plus de 100m2 dans un immeuble de type Haussmannien au 4ème Etage sans ascenseur , en parfait état , grand volume , Tomettes au sol, Cheminées , Très calme, ensoleillée, à proximité de tous moyens de transport, Metro, Tram, et de tous commerces et Ecoles ...

Le loyer est de
1 090 € / mois cc

Dont charges de 120 €

Dépôt de garantie de 970 €

Le type de chauffage est
Gaz

Diagnostic de performance énergétique

C

Indice d’émission de gaz à effet de serre

C

Marseille (13004), Bouches-du-Rhône

Numéro de référence : 6A043A9EB478

Annonce similaire

Location Marseille Chambre 6698c8608a7c

  • Appartement
  • Non meublé
  • 5 pièces
  • 110 m2

Équipements (2)

  • Baignoire
  • Toilettes séparées

Avantages (1)