Grand T2 terrasse, proche place St Louis à Lyon 7

Lyon (69007) , Rhône
Le loyer est de 1 060 € / mois cc

En savoir plus
Indisponible
Location Lyon Appartement 698348d08f2e Location Lyon Appartement 698348d08f2e Location Lyon Appartement 698348d08f2e Location Lyon Appartement 698348d08f2e Location Lyon Appartement 698348d08f2e Location Lyon Appartement 698348d08f2e
  • Appartement
  • 56 m2
  • Non meublé
  • 2 pièces
  • 3ème étage
    avec ascenseur

Grand T2 56m2 traversant Clair sans vis-à-vis, 3e étage ascenseur Dans copropriété très bien entretenue avec gardien 1 grand séjour 20 m2 parquet chêne avec Terrasse 5 m2 1 grande chambre 13 m2 parquet chêne au calme, côté cour Cuisine indépendante non équipée Salle de bains avec fenêtre WC séparés 3 placards porte blindée 1 cave 1 local vélos Proche place Saint Louis, métro Saxe et Garibaldi, tram, bus, station Velo'v Proche commerces et Parc Blandan Les charges comprennent le gardiennage, l'eau froide, l'eau chaude, le chauffage et sont régularisées à chaque arrêté de charges établi annuellement par la Régie.

Le loyer est de
1 060 € / mois cc

Dont charges de 160 €

Dépôt de garantie de 900 €

Le type de chauffage est
Chauffage collectif

Diagnostic de performance énergétique

C

Indice d’émission de gaz à effet de serre

D

Lyon (69007), Rhône

Numéro de référence : 698348D08F2E