Le loyer est de 989 € / mois cc

En savoir plus
Nouveau
Location Le Pré-Saint-Gervais Appartement 6a02e5504e06 Location Le Pré-Saint-Gervais Appartement 6a02e5504e06 Location Le Pré-Saint-Gervais Appartement 6a02e5504e06 Location Le Pré-Saint-Gervais Appartement 6a02e5504e06 Location Le Pré-Saint-Gervais Appartement 6a02e5504e06 Location Le Pré-Saint-Gervais Appartement 6a02e5504e06
  • Appartement
  • 37 m2
  • Non meublé
  • 2 pièces
  • Rez-de-chaussée

À louer, appartement au Pré-Saint-Gervais Au sein d'un immeuble récent, calme et sécurisé, découvrez ce logement non meublé situé en rez-de-chaussée. Il se compose en entrée, d'une cuisine aménagée et équipée ouverte sur un spacieux séjour avec balcon/terrasse, d'une chambre, ainsi que d'une salle d'eau avec douche, WC et branchement machine à laver.

Le loyer est de
989 € / mois cc

Dont charges de 44 €

Dépôt de garantie de 945 €

Le type de chauffage est
Gaz

Diagnostic de performance énergétique

D

Indice d’émission de gaz à effet de serre

C

Le Pré-Saint-Gervais (93310), Seine-Saint-Denis

Numéro de référence : 6A02E5504E06

2 pièces Le Pré Saint-Gervais

• Appartement
  • Non meublé
  • 2 pièces
  • 37 m2

Équipements (1)

  • Douche

Avantages (2)